Avvisi 12.11.180162

Avvisi 04.11.180159

Avvisi 28.10.180157

Avvisi 21.10.180155

Avvisi 14.10.180153

Avvisi 07 ottobre ’18pdf

Avvisi 30.09.18

Avvisi 23.09.18

Avvisi 16 settembre ’18

Avvisi 09.09.180143

Avvisi 02 settembre ’18 pdf

Avvisi 26 Agosto 20180141

Avvisi 19 Agosto 20180139

Avvisi 05 agosto ’18 pdf

Avvisi 29 luglio ’18 pdf

Avvisi 22 Luglio 2018

Avvisi15 luglio ’18 pdf

Avvisi 08 luglio ’18 pdf

Avvisi 01 Luglio 20180130

Avvisi 24.06.2018

Avvisi 17 giugno’18

Avvisi 10.06.20180124

Cal lit 04 giugno ’18 pdf

Avvisi 03 giugno ’18 pdf

Cal lit 27 maggio ’18 pdf

Avvisi 27 maggio ’18 pdf

Avvisi 20.05.18.0121

Cal. lit 20.05.18.0120

Cal. lit 13.05.18.0119

Avvisi 13.05.18.0118

Cal. lit 06.05.18

Avvisi 06.05.18.0117

Cal lit 29 aprile ’18 pdf

Avvisi 29 aprile ’18 pdf

Cal lit 22 aprile ’18 pdf

Avvisi 22 aprile ’18 pdf

Avvisi 15 aprile ’18 pdf

Cal lit 15 aprile ’18 pdf

Cal lit 08 aprile ’18 pdf

Avvisi 08 aprile ’18 pdf

Cal lit 01 aprile ’18 pdf

Avvisi 01 aprile ’18 pdf

Cal lit 25 marzo ’18 pdf

Avvisi 25 marzo ’18 pdf

Cal lit 18 marzo ’18 pdf

Avvisi 18 marzo ’18 pdf

Cal lit 11 marzo ’18 pdf

Avvisi 11 marzo ’18 pdf

Cal lit 04 marzo ’18 pdf

SOLO AVVISI 04.03.2018

Cal lit 25 febbraio ’18 pdf

Avvisi 25 febbraio ’18 pdf

Cal lit 18 febbraio ’18 pdf

Avvisi 18 febbraio ’18 pdf

Cal lit 11 febbraio ’18 pdf

Avvisi 11 febbraio ’18 pdf

Cal. lit 04.02.20180105

Avvisi 04.02.20180104

Cal lit 28 gennaio ’18 pdf

Avvisi 28 gennaio ’18 pdf

Cal lit 21 gennaio ’18 pdf

Avvisi 21 gennaio ’18 pdf

Cal lit 14 gennaio ’18 pdf

Avvisi 14 gennaio ’18 pdf

Cal.lit 07.01.20180102

Avvisi 07.01.20180103

Cal.lit 31.12.170100

Avvisi 31.12.170101

Cal lit 24 DICEMBRE ’17 pdf

Avvisi 24 dicembre ’17 pdf

Cal lit 17 DICEMBRE ’17 pdf

Avvisi 17 dicembre ’17 pdf

Cal lit 10 DICEMBRE ’17 pdf

Avvisi 10 dicembre ’17 pdf

Avvisi 03.12.20170096

Cal. lit. 03.12.20170097

Avvisi 26 novembre ’17 pdf

Cal lit 26 NOVEMBRE ’17 pdf

Cal. lit 19.11.20170094

Avvisi 19.11.20170095

Cal. lit 12.11.20170092

Avvisi 12.11.20170093

Cal. lit 05.11 20170089

Avvisi 05.11 20170090

Cal. lit 29.10 20170087

Avvisi 29.10 20170088

Cal lit. 22.10 20170085

Avvisi 22.10 20170086

Cal lit 15 OTTOBRE ’17 pdf

Avvisi 15 ottobre ’17 pdf

Cal.lit 08.10 20170083

Avvisi 08.10 20170084

Cal lit 01 ottobre’17 pdf

Avvisi 01 ottobre ’17pdf

Avvisi 24.09.20170079

Ca.L. 24.09.20170080

Avvisi 17.09.20170078

Cal.Lit 17.09.20170077

Cal lit 10 SETTEMBRE ’17pdf

Avvisi 10 settembre ’17pdf

Avvisi 03.090072

Ca.L. 03.090073

Cal 27.08

Avvisi 27.08_0071

Avvisi 06 agosto ’17

Cal lit 06 agosto ’17

Avvisi 29.07.2017

CaL 29.07.2017

Avvisi 23 luglio ’17

Cal lit 23 luglio ’17

calendario liturgico 16 luglio ’17

avvisi parrocchiali 16 luglio ’17

Calendario liturgico 09 luglio ’17

Avvisi 09 luglio ’17

Calendario liturgico 02 luglio ’17
Avvisi 02 luglio ’17

Avvisi 23 aprile ’17
Cal lit 23 aprile ’17

Avvisi 16 aprile ’17
Cal lit 16 aprile ’17

Cal lit 09 aprile ’17
Avvisi 09 aprile ’17

avvisi 02 aprile ’17
Calendario liturgico 02 aprile ’17

Avvisi 26 marzo ’17

Calendario liturgico 26 marzo ’17

Avvisi 19 marzo 2017
Calendario liturgico 19 marzo 2017

Avvisi 12 marzo 2017
Calendario liturgico 12 marzo 2017

Avvisi 05 marzo 2017
Calendario liturgico 05 marzo 2017

Avvisi 26 febbraio 2017
Calendario liturgico lit 26 febbraio 2017

Avvisi 19 febbraio 2017
Calendario liturgico 19 febbraio 2017

Avvisi 12 febbraio 2017
Calendario liturgico 12 febbraio 2017